Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90500000-2 - Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen" in Langen

Offizielle Bezeichnung: Kommunale Betriebe Langen
Registrierungsnummer: 044 226 22045
Postanschrift: Weserstr. 14
Stadt: Langen
Postleitzahl: 63225
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Hessen
Langen

2026-09-02
2026-09-02
Hessen
Langen

CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-13
2023-12-13
Hessen
Langen

2023-12-13
2023-12-13
Hessen
Langen

CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-06-25
2023-06-22
Hessen
Langen

2023-06-25
2023-06-22
Hessen
Langen

CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-03-06
2023-03-06
Hessen
Langen

2023-03-06
2023-03-06
Hessen
Langen

CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen