Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "80511000-9 - Ausbildung des Personals" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
München
2025-01-23
Bayern
München
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
München
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-24
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-24
2024-12-24
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Weßling
2024-11-27
Bayern
Weßling
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Weßling
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Niedersachsen
Hannover
2024-08-23
Niedersachsen
Hannover
2024-08-23
2024-08-23
Niedersachsen
Hannover
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Niedersachsen
Hannover
2024-08-19
Niedersachsen
Hannover
2024-08-19
2024-08-19
Niedersachsen
Hannover
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-16
2024-08-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-08-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-08-16
2024-08-16
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 80511000
Ausbildung des Personals