Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "80000000-4 - Allgemeine und berufliche Bildung" in Mainz

Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Wirtschaft, Verkehr, Landwirtschaft und Weinbau
Registrierungsnummer: 07-0001801100000-05
Postanschrift: Stiftsstraße 9
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-10-29
2025-10-29
Rheinland-Pfalz
Mainz

2025-10-29
2025-10-29
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Wirtschaft, Verkehr, Landwirtschaft und Weinbau
Registrierungsnummer: 07-0001801100000-05
Postanschrift: Stiftsstraße 9
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-25
2025-09-25
Rheinland-Pfalz
Mainz

2025-09-25
2025-09-25
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Wirtschaft, Verkehr, Landwirtschaft und Weinbau
Registrierungsnummer: 07-0001801100000-05
Postanschrift: Stiftsstraße 9
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-04
2025-09-04
Rheinland-Pfalz
Mainz

2025-09-04
2025-09-04
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Bildung
Registrierungsnummer: 07-0001901100000-53
Postanschrift: Mittlere Bleiche 61
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2025-08-19
2025-08-19
Rheinland-Pfalz
Mainz

2025-08-19
2025-08-19
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Bildung
Registrierungsnummer: 07-0001901100000-53
Postanschrift: Mittlere Bleiche 61
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2025-05-13
2025-05-13
Rheinland-Pfalz
Mainz

2025-05-13
2025-05-13
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Rheinland-Pfalz
Mainz

2024-10-22
2024-10-22
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-03
2023-10-03
Rheinland-Pfalz
Mainz

2023-10-03
2023-10-03
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung