Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79800000-2 - Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes" aus dem Bundesland Berlin
Offizielle Bezeichnung: BG BAU - Berufsgenossenschaft der Bauwirtschaft
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-8001610402-48
Postanschrift: Bundesallee 210
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10719
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-8001610402-48
Postanschrift: Bundesallee 210
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10719
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-03-31
2025-03-31
Berlin
Berlin
2025-03-31
Berlin
Berlin
2025-03-31
2025-03-31
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Offizielle Bezeichnung: Germany Trade and Invest Gesellschaft für Außenwirtschaft und standortmarketing mbH
Registrierungsnummer: DE267391786
Postanschrift: Friedrichstr. 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZBV
Registrierungsnummer: DE267391786
Postanschrift: Friedrichstr. 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZBV
2025-01-31
2025-01-31
Berlin
Berlin
2025-01-31
Berlin
Berlin
2025-01-31
2025-01-31
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Offizielle Bezeichnung: Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Holzmarktstraße 15-17
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Holzmarktstraße 15-17
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-30
Berlin
Berlin
2025-01-30
Berlin
Berlin
2025-01-31
2025-01-30
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Berlin
Berlin
2024-12-04
Berlin
Berlin
2024-12-04
2024-12-04
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-11
2024-09-11
Berlin
Berlin
2024-09-11
Berlin
Berlin
2024-09-11
2024-09-11
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-26
2024-08-26
Berlin
Berlin
2024-08-26
Berlin
Berlin
2024-08-26
2024-08-26
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes