Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79800000-2 - Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Waiblingen
2024-12-16
Baden-Württemberg
Waiblingen
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Waiblingen
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
München
2024-12-16
Bayern
München
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
München
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung (BLE)
Registrierungsnummer: 992-06548-25
Postanschrift: Deichmanns Aue 29
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53179
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung, Ref. 214/ZV-BMEL, Deichmanns Aue 29, 53179 Bonn
Registrierungsnummer: 992-06548-25
Postanschrift: Deichmanns Aue 29
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53179
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung, Ref. 214/ZV-BMEL, Deichmanns Aue 29, 53179 Bonn
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Offizielle Bezeichnung: Harzer Hexenreich GmbH
Registrierungsnummer: DE815916498
Postanschrift: Alte Leipziger Straße 50
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE815916498
Postanschrift: Alte Leipziger Straße 50
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
2024-12-10
2024-12-10
Thüringen
Nordhausen
2024-12-10
Thüringen
Nordhausen
2024-12-10
2024-12-10
Thüringen
Nordhausen
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Offizielle Bezeichnung: VIACTIV Krankenkasse
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 0599-99005-68
Postanschrift: Suttner-Nobel-Allee 3-5
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44803
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 0599-99005-68
Postanschrift: Suttner-Nobel-Allee 3-5
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44803
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Saarbrücken, Marketing und Kommunikation
Registrierungsnummer: 10041100-5360000001-35
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66111
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10041100-5360000001-35
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66111
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Saarland
Saarbrücken
2024-12-05
Saarland
Saarbrücken
2024-12-05
2024-12-05
Saarland
Saarbrücken
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Berlin
Berlin
2024-12-04
Berlin
Berlin
2024-12-04
2024-12-04
Berlin
Berlin
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Hessen
Gießen
2024-11-28
Hessen
Gießen
2024-11-28
2024-11-28
Hessen
Gießen
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Rheinland-Pfalz
Mainz
2024-11-25
Rheinland-Pfalz
Mainz
2024-11-25
2024-11-25
Rheinland-Pfalz
Mainz
CPV: 79800000
Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes