Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79411000-8 - Allgemeine Managementberatung" in Berlin
Offizielle Bezeichnung: GovTech Platforms GmbH
Registrierungsnummer: HRB 264619 B
Postanschrift: Max-Urich-Str. 3
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13355
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 264619 B
Postanschrift: Max-Urich-Str. 3
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13355
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Berlin
Berlin
2026-08-25
Berlin
Berlin
2026-08-25
2026-08-25
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Germany Trade and Invest Gesellschaft für Außenwirtschaft und Standortmarketing mbH
Registrierungsnummer: DE267391786
Postanschrift: Friedrichstr. 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZBV
Registrierungsnummer: DE267391786
Postanschrift: Friedrichstr. 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZBV
2026-08-12
2026-08-12
Berlin
Berlin
2026-08-12
Berlin
Berlin
2026-08-12
2026-08-12
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: nexus Institut für Kooperationsmanagement und interdisziplinäre Forschung e.V.
Registrierungsnummer: DE410422879
Postanschrift: Willdenowstr. 38
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12203
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Christian Kusch
Registrierungsnummer: DE410422879
Postanschrift: Willdenowstr. 38
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12203
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Christian Kusch
2026-07-14
2026-07-14
Berlin
Berlin
2026-07-14
Berlin
Berlin
2026-07-14
2026-07-14
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Messe Berlin GmbH
Registrierungsnummer: DE 136629714
Postanschrift: Messedamm 22
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14055
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 136629714
Postanschrift: Messedamm 22
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14055
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Berlin
Berlin
2026-07-07
Berlin
Berlin
2026-07-07
2026-07-07
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Bundesministerium für Wirtschaft und Energie (BMWE)
Registrierungsnummer: BMWE-ZC4-Zentrale Vergabestelle
Abteilung: Referat ZC4 - Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Scharnhorststraße 34-37
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: BMWE-ZC4-Zentrale Vergabestelle
Abteilung: Referat ZC4 - Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Scharnhorststraße 34-37
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-04-09
2026-04-09
Berlin
Berlin
2026-04-09
Berlin
Berlin
2026-04-09
2026-04-09
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Bundesministerium für Wirtschaft und Energie (BMWE)
Registrierungsnummer: BMWE-ZC4-Zentrale Vergabestelle
Abteilung: Referat ZC4 - Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Scharnhorststraße 34-37
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: BMWE-ZC4-Zentrale Vergabestelle
Abteilung: Referat ZC4 - Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Scharnhorststraße 34-37
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-03-31
2026-03-31
Berlin
Berlin
2026-03-31
Berlin
Berlin
2026-03-31
2026-03-31
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: spectrumK GmbH
Registrierungsnummer: 591103701
Postanschrift: Otto-Ostrowski-Straße 5
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10249
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle spectrumK
Registrierungsnummer: 591103701
Postanschrift: Otto-Ostrowski-Straße 5
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10249
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle spectrumK
2026-03-24
2026-03-24
Berlin
Berlin
2026-03-24
Berlin
Berlin
2026-03-24
2026-03-24
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Bundesministerium für Verkehr, H14/Servicestelle-Vergabe
Registrierungsnummer: USt-ID: DE122268574
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-ID: DE122268574
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-03-09
2026-03-09
Berlin
Berlin
2026-03-09
Berlin
Berlin
2026-03-09
2026-03-09
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Bundesministerium für Verkehr, H14/Servicestelle-Vergabe
Registrierungsnummer: USt-ID: DE122268574
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-ID: DE122268574
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-11-03
2025-11-03
Berlin
Berlin
2025-11-03
Berlin
Berlin
2025-11-03
2025-11-03
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin
2024-12-05
Berlin
Berlin
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung