Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "75000000-6 - Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung" aus dem Bundesland Baden-Württemberg

Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-03-24
2025-03-24
Baden-Württemberg
Ulm

2025-03-24
2025-03-24
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-03-24
2025-03-24
Baden-Württemberg
Ulm

2025-03-24
2025-03-24
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11  
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11  
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11  
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11  
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Registrierungsnummer: 08-A3770-92
Postanschrift: Wilhelm-Runge-Straße 11  
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Baden-Württemberg
Sindelfingen

2024-11-29
2024-11-29
Baden-Württemberg
Sindelfingen

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Baden-Württemberg
Sindelfingen

2024-11-28
2024-11-28
Baden-Württemberg
Sindelfingen

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Baden-Württemberg
Ulm

2024-11-27
2024-11-27
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung