Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72227000-2 - Beratung im Bereich Software-Integration" in Stuttgart

Offizielle Bezeichnung: RehaZentren der Deutschen Rentenversicherung Baden-Württemberg gGmbH
Registrierungsnummer: DE256873172
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70182
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-05-29
2026-05-29
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: RehaZentren der Deutschen Rentenversicherung Baden-Württemberg gGmbH
Registrierungsnummer: DE256873172
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70182
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-03-26
2026-03-26
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-03-26
2026-03-26
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: RehaZentren der Deutschen Rentenversicherung Baden-Württemberg gGmbH
Registrierungsnummer: DE256873172
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70182
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-03-10
2026-03-10
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-03-10
2026-03-10
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: Kassenärztliche Vereinigung Baden-Württemberg
Registrierungsnummer: DE 245-191275
Postanschrift: Albstadtweg 11
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70567
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-12-01
2025-12-01
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-12-01
2025-12-01
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: Kassenärztliche Vereinigung Baden-Württemberg
Registrierungsnummer: DE 245-191275
Postanschrift: Albstadtweg 11
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70567
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-06-13
2025-06-13
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-06-13
2025-06-13
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration