Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71327000-6 - Dienstleistungen in der Tragwerksplanung" aus dem Bundesland Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam vertreten durch die ProPotsdam GmbH
Registrierungsnummer: 2e93d86d-6a6d-481c-9876-96f3de0730ec
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 2e93d86d-6a6d-481c-9876-96f3de0730ec
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Brandenburg
Potsdam
2024-12-03
Brandenburg
Potsdam
2024-12-03
2024-12-03
Brandenburg
Potsdam
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Hennigsdorf
2024-11-19
Brandenburg
Hennigsdorf
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Hennigsdorf
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Brandenburg
Rathenow
2024-10-28
Brandenburg
Rathenow
2024-10-28
2024-10-28
Brandenburg
Rathenow
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Brandenburg
Teltow-Ruhlsdorf
2024-10-15
Brandenburg
Teltow-Ruhlsdorf
2024-10-15
2024-10-15
Brandenburg
Teltow-Ruhlsdorf
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Brandenburg
Rathenow
2024-10-10
Brandenburg
Rathenow
2024-10-10
2024-10-10
Brandenburg
Rathenow
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Brandenburg
Rathenow
2024-10-10
Brandenburg
Rathenow
2024-10-10
2024-10-10
Brandenburg
Rathenow
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-05
2024-09-05
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-09-05
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-09-05
2024-09-05
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-03
2024-09-03
Brandenburg
Schwedt
2024-09-03
Brandenburg
Schwedt
2024-09-03
2024-09-03
Brandenburg
Schwedt
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-08-23
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-08-23
2024-08-23
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-07
2024-08-07
Brandenburg
Potsdam
2024-08-07
Brandenburg
Potsdam
2024-08-07
2024-08-07
Brandenburg
Potsdam
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung