Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71327000-6 - Dienstleistungen in der Tragwerksplanung" in Altenkunstadt
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altenkunstadt
Registrierungsnummer: 09572387211
Postanschrift: Marktplatz 2
Stadt: Altenkunstadt
Postleitzahl: 96264
Land, Gliederung (NUTS): Lichtenfels (DE24C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09572387211
Postanschrift: Marktplatz 2
Stadt: Altenkunstadt
Postleitzahl: 96264
Land, Gliederung (NUTS): Lichtenfels (DE24C)
Land: Deutschland
2025-03-28
2025-03-28
Bayern
Altenkunstadt
2025-03-28
Bayern
Altenkunstadt
2025-03-28
2025-03-28
Bayern
Altenkunstadt
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Altenkunstadt
2024-12-16
Bayern
Altenkunstadt
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Altenkunstadt
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung