Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71327000-6 - Dienstleistungen in der Tragwerksplanung" in Freiburg im Breisgau
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Registrierungsnummer: 08-A5728-38
Postanschrift: Mozartstraße 58
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A5728-38
Postanschrift: Mozartstraße 58
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2025-01-21
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2025-01-21
2025-01-21
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-08
2024-08-08
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-08-08
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-08-08
2024-08-08
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-07
2024-08-07
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-08-07
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-08-07
2024-08-07
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung