Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71318000-0 - Beratungsdienste von Ingenieurbüros" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Registrierungsnummer: 08-A5728-38
Postanschrift: Mozartstraße 58
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A5728-38
Postanschrift: Mozartstraße 58
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
2025-02-25
2025-02-25
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2025-02-25
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2025-02-25
2025-02-25
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71318000
Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Registrierungsnummer: 08-A9105-92
Postanschrift: Rektor-Klaus-Straße 76
Stadt: Schwäbisch Gmünd
Postleitzahl: 73525
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A9105-92
Postanschrift: Rektor-Klaus-Straße 76
Stadt: Schwäbisch Gmünd
Postleitzahl: 73525
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
2025-02-14
2025-02-14
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2025-02-14
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2025-02-14
2025-02-14
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
CPV: 71318000
Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ringsheim
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ringsheim
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ringsheim
CPV: 71318000
Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2024-10-03
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2024-10-03
2024-10-03
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
CPV: 71318000
Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-28
2024-08-28
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2024-08-28
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2024-08-28
2024-08-28
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
CPV: 71318000
Beratungsdienste von Ingenieurbüros