Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71316000-6 - Beratung in der Fernmeldetechnik" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Kusel-Altenglan
Registrierungsnummer: 073365010000-001-90
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Kusel
Postleitzahl: 66869
Land, Gliederung (NUTS): Kusel (DEB3G)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 073365010000-001-90
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Kusel
Postleitzahl: 66869
Land, Gliederung (NUTS): Kusel (DEB3G)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-30
Rheinland-Pfalz
Kusel
2025-01-30
Rheinland-Pfalz
Kusel
2025-01-31
2025-01-30
Rheinland-Pfalz
Kusel
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: Stadt Diez
Registrierungsnummer: 07 LEITWEG-ID
Postanschrift: Wilhelmstraße 63
Stadt: Diez
Postleitzahl: 65582
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Lahn-Kreis (DEB1A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07 LEITWEG-ID
Postanschrift: Wilhelmstraße 63
Stadt: Diez
Postleitzahl: 65582
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Lahn-Kreis (DEB1A)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-29
Rheinland-Pfalz
Diez
2025-01-29
Rheinland-Pfalz
Diez
2025-01-31
2025-01-29
Rheinland-Pfalz
Diez
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wunsiedel
Registrierungsnummer: 092326020
Postanschrift: Marktplatz 6
Stadt: Wunsiedel
Postleitzahl: 95632
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 092326020
Postanschrift: Marktplatz 6
Stadt: Wunsiedel
Postleitzahl: 95632
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Wunsiedel
2025-01-20
Bayern
Wunsiedel
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
Wunsiedel
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: HBG Hochschulmedizin Hannover Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: HRB221588
Postanschrift: Podbielskistr. 386
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30659
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB221588
Postanschrift: Podbielskistr. 386
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30659
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: Stadt Alzey
Registrierungsnummer: 073310003003-001-80
Postanschrift: Ernst-Ludwig-Straße 42
Stadt: Alzey
Postleitzahl: 55232
Land, Gliederung (NUTS): Alzey-Worms (DEB3B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 073310003003-001-80
Postanschrift: Ernst-Ludwig-Straße 42
Stadt: Alzey
Postleitzahl: 55232
Land, Gliederung (NUTS): Alzey-Worms (DEB3B)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Alzey
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Alzey
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Alzey
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Geldern
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Geldern
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Geldern
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Nordrhein-Westfalen
Bönen
2024-11-07
Nordrhein-Westfalen
Bönen
2024-11-07
2024-11-07
Nordrhein-Westfalen
Bönen
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Baden-Württemberg
Wiesloch
2024-11-06
Baden-Württemberg
Wiesloch
2024-11-06
2024-11-06
Baden-Württemberg
Wiesloch
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-05
2024-11-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik