Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71316000-6 - Beratung in der Fernmeldetechnik" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wendlingen am Neckar
Registrierungsnummer: 74051/07009
Postanschrift: Am Marktplatz 2
Stadt: Wendlingen am Neckar
Postleitzahl: 73240
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 74051/07009
Postanschrift: Am Marktplatz 2
Stadt: Wendlingen am Neckar
Postleitzahl: 73240
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Baden-Württemberg
Wendlingen am Neckar
2026-09-01
Baden-Württemberg
Wendlingen am Neckar
2026-09-01
2026-09-01
Baden-Württemberg
Wendlingen am Neckar
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: Städtische Wohnbau Backnang GmbH
Registrierungsnummer: HRB 270494
Postanschrift: Im Biegel 13
Stadt: Backnang
Postleitzahl: 71522
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 270494
Postanschrift: Im Biegel 13
Stadt: Backnang
Postleitzahl: 71522
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Backnang
2026-07-27
Baden-Württemberg
Backnang
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Backnang
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: Städtische Wohnbau Backnang GmbH
Registrierungsnummer: HRB 270494
Postanschrift: Im Biegel 13
Stadt: Backnang
Postleitzahl: 71522
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 270494
Postanschrift: Im Biegel 13
Stadt: Backnang
Postleitzahl: 71522
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
2026-03-17
2026-03-17
Baden-Württemberg
Backnang
2026-03-17
Baden-Württemberg
Backnang
2026-03-17
2026-03-17
Baden-Württemberg
Backnang
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wiesloch
Registrierungsnummer: 08226098-A 5391-62
Postanschrift: Marktstraße 13
Stadt: Wiesloch
Postleitzahl: 69168
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08226098-A 5391-62
Postanschrift: Marktstraße 13
Stadt: Wiesloch
Postleitzahl: 69168
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-03-24
2025-03-24
Baden-Württemberg
Wiesloch
2025-03-24
Baden-Württemberg
Wiesloch
2025-03-24
2025-03-24
Baden-Württemberg
Wiesloch
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Baden-Württemberg
Wiesloch
2024-11-06
Baden-Württemberg
Wiesloch
2024-11-06
2024-11-06
Baden-Württemberg
Wiesloch
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-10-28
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-10-28
2024-10-28
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71316000
Beratung in der Fernmeldetechnik