Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71311220-9 - Dienstleistungen im Straßenbau" in Hamm
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-27
2026-03-27
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2026-03-27
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2026-03-27
2026-03-27
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-05-07
2025-05-07
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-05-07
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-05-07
2025-05-07
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE 329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE 329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-04-02
2025-04-02
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-04-02
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-04-02
2025-04-02
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-24
2025-02-24
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-02-24
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-02-24
2025-02-24
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-10-14
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau