Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71251000-2 - Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme" aus dem Bundesland Baden-Württemberg

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ravensburg, Eigenbetrieb IKP
Registrierungsnummer: 08436-A1806-85
Postanschrift: Am Engelberg 33b
Stadt: Wangen im Allgäu
Postleitzahl: 88239
Land, Gliederung (NUTS): Ravensburg (DE148)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Wangen im Allgäu

2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Wangen im Allgäu

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Offizielle Bezeichnung: Klinikverbund Südwest gGmbH im Namen und auf Rechnung für den Eigenbetrieb Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
Registrierungsnummer: DE145047086
Postanschrift: Calwer Straße 68
Stadt: Böblingen
Postleitzahl: 71034
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
2025-08-27
2025-08-27
Baden-Württemberg
Böblingen

2025-08-27
2025-08-27
Baden-Württemberg
Böblingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Offizielle Bezeichnung: Klinikverbund Südwest gGmbH im Namen und auf Rechnung für den Eigenbetrieb Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
Registrierungsnummer: DE145047086
Postanschrift: Calwer Straße 68
Stadt: Böblingen
Postleitzahl: 71034
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
2025-08-26
2025-08-26
Baden-Württemberg
Böblingen

2025-08-26
2025-08-26
Baden-Württemberg
Böblingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Offizielle Bezeichnung: Universitätsstadt Tübingen - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08416041-A2361-15
Postanschrift: Postfach 2540
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72015
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
2025-08-20
2025-08-20
Baden-Württemberg
Tübingen

2025-08-20
2025-08-20
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Offizielle Bezeichnung: Universitätsstadt Tübingen - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08416041-A2361-15
Postanschrift: Postfach 2540
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72015
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
2025-06-12
2025-06-12
Baden-Württemberg
Tübingen

2025-06-12
2025-06-12
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Offizielle Bezeichnung: Klinikverbund Südwest gGmbH im Namen und auf Rechnung für den Eigenbetrieb Gebäudemanagement des Landkreises Böblingen
Registrierungsnummer: DE145047086
Postanschrift: Calwer Straße 68
Stadt: Böblingen
Postleitzahl: 71034
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
2025-03-07
2025-03-07
Baden-Württemberg
Böblingen

2025-03-07
2025-03-07
Baden-Württemberg
Böblingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Graben-Neudorf

2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Graben-Neudorf

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Tübingen

2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Baden-Württemberg
Tübingen

2024-10-03
2024-10-03
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-01
2024-10-01
Baden-Württemberg
Tübingen

2024-10-01
2024-10-01
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 71251000
Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme