Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71250000-5 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Region Hannover
Registrierungsnummer: 03241-0-62
Postanschrift: Hildesheimer Str. 20
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30169
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Team Zentrale Vergabeangelegenheiten
Registrierungsnummer: 03241-0-62
Postanschrift: Hildesheimer Str. 20
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30169
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Team Zentrale Vergabeangelegenheiten
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Walsrode
Registrierungsnummer: 033580022022-0-75
Postanschrift: Lange Straße 22
Stadt: Walsrode
Postleitzahl: 29664
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
Registrierungsnummer: 033580022022-0-75
Postanschrift: Lange Straße 22
Stadt: Walsrode
Postleitzahl: 29664
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Walsrode
2025-01-06
Niedersachsen
Walsrode
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Walsrode
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Registrierungsnummer: DE329214156
Postanschrift: Gradestraße 18
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30163
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE329214156
Postanschrift: Gradestraße 18
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30163
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Hannover
2025-01-03
Niedersachsen
Hannover
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Niedersachsen
Hannover
2024-10-03
Niedersachsen
Hannover
2024-10-03
2024-10-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-25
2024-09-25
Niedersachsen
Hannover
2024-09-25
Niedersachsen
Hannover
2024-09-25
2024-09-25
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-13
2024-09-13
Niedersachsen
Aurich
2024-09-13
Niedersachsen
Aurich
2024-09-13
2024-09-13
Niedersachsen
Aurich
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-05
2024-09-05
Niedersachsen
Hannover
2024-09-05
Niedersachsen
Hannover
2024-09-05
2024-09-05
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste