Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71250000-5 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altbach
Registrierungsnummer: DE 145340036
Postanschrift: Esslinger Straße 65
Stadt: Altbach
Postleitzahl: 73776
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung THOST Projektmanagement
Registrierungsnummer: DE 145340036
Postanschrift: Esslinger Straße 65
Stadt: Altbach
Postleitzahl: 73776
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung THOST Projektmanagement
2025-01-31
2025-01-30
Baden-Württemberg
Altbach
2025-01-30
Baden-Württemberg
Altbach
2025-01-31
2025-01-30
Baden-Württemberg
Altbach
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Regierungspräsidium Karlsruhe, Referat 47.2 - Baureferat Mitte
Registrierungsnummer: 08-A2728-17
Postanschrift: Schlossplatz 4-6
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A2728-17
Postanschrift: Schlossplatz 4-6
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2025-01-09
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2025-01-09
2025-01-09
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-13
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-05
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-26
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-11-20
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-11-21
2024-11-20
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-11-08
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-11-08
2024-11-08
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-10-15
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-10-15
2024-10-15
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-09-24
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-09-24
2024-09-24
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-09-23
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-09-23
2024-09-23
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste