Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71200000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Unterhaltungsverband "Stremme/Fiener Bruch"
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Heinigtenweg 14
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39307
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwälte Kins Lohmann PartG mbB
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Heinigtenweg 14
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39307
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwälte Kins Lohmann PartG mbB
2024-12-10
2024-12-10
Sachsen-Anhalt
Genthin
2024-12-10
Sachsen-Anhalt
Genthin
2024-12-10
2024-12-10
Sachsen-Anhalt
Genthin
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Unterhaltungsverband "Stremme/Fiener Bruch"
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Heinigtenweg 14
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39307
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwälte Kins Lohmann PartG mbB
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Heinigtenweg 14
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39307
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwälte Kins Lohmann PartG mbB
2024-12-10
2024-12-10
Sachsen-Anhalt
Genthin
2024-12-10
Sachsen-Anhalt
Genthin
2024-12-10
2024-12-10
Sachsen-Anhalt
Genthin
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oebisfelde-Weferlingen
Registrierungsnummer: 00003868
Postanschrift: Oebisfelde, Theodor-Müller-Straße 16a
Stadt: Oebisfelde-Weferlingen
Postleitzahl: 39646
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00003868
Postanschrift: Oebisfelde, Theodor-Müller-Straße 16a
Stadt: Oebisfelde-Weferlingen
Postleitzahl: 39646
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Oebisfelde
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Oebisfelde
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Oebisfelde
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
2024-11-21
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
2024-11-21
2024-11-21
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2024-11-13
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2024-11-13
2024-11-13
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-12
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-10-18
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-10-18
2024-10-18
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-27
2024-09-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-27
2024-09-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Hohe Börde
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Hohe Börde
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Hohe Börde
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-11
2024-09-11
Sachsen-Anhalt
Zerbst
2024-09-11
Sachsen-Anhalt
Zerbst
2024-09-11
2024-09-11
Sachsen-Anhalt
Zerbst
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros