Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "66516400-4 - Allgemeine Haftpflichtversicherungen" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Ministerium der Justiz und für Migration
Registrierungsnummer: 08-A9789-77
Postanschrift: Schillerplatz 4
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2025-09-03
2025-09-03
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-09-03
2025-09-03
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Rheinland
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
2025-08-18
2025-08-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2025-08-18
2025-08-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch das Bayerische Staatsministerium der Justiz
Registrierungsnummer: 71b91020-cef4-4717-a128-cb76427dac2c
Postanschrift: Prielmayerstraße 7
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-08-11
2025-08-11
Bayern
München

2025-08-11
2025-08-11
Bayern
München

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Rheinland
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
2025-07-17
2025-07-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2025-07-17
2025-07-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Brandenburg
Wildau

2024-10-21
2024-10-21
Brandenburg
Wildau

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Bayern
Bayreuth

2024-10-14
2024-10-14
Bayern
Bayreuth

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Brandenburg
Wildau

2024-09-24
2024-09-24
Brandenburg
Wildau

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-19
2023-11-28
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2023-12-19
2023-11-28
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-18
2023-10-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2023-10-18
2023-10-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-28
2023-08-28
Nordrhein-Westfalen
Siegburg

2023-08-28
2023-08-28
Nordrhein-Westfalen
Siegburg

CPV: 66516400
Allgemeine Haftpflichtversicherungen