Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "66114000-2 - Finanzierungs-Leasing" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Märkische Gesundheitsholding GmbH & CO. KG - Vergabestelle im Zentraleinkauf
Registrierungsnummer: Iserlohn HRB 3884
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle im Zentraleinkauf
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Märkische Gesundheitsholding GmbH & CO. KG - Vergabestelle im Zentraleinkauf
Registrierungsnummer: Iserlohn HRB 3884
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle im Zentraleinkauf
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen, 10/4.1 - Zentrale Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: 05513-31001-73
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.1 - Zentrale Beschaffungsstelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Stadt Witten, Zentrales Vergabeamt
Registrierungsnummer: 059540036036-31001-59
Postanschrift: Annenstr. 111 b
Stadt: Witten
Postleitzahl: 58453
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Witten

2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Witten

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-23
2026-07-23
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel

2026-07-23
2026-07-23
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: GSE gGmbH
Registrierungsnummer: DE119677313
Postanschrift: Grabenstraße 101
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45141
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Stadt Sankt Augustin
Registrierungsnummer: 053820056056-31001-36
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Sankt Augustin
Postleitzahl: 53757
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe und Versicherung
2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin

2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Märkische Gesundheitsholding GmbH & CO. KG - Vergabestelle im Zentraleinkauf
Registrierungsnummer: Iserlohn HRB 3884
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle im Zentraleinkauf
2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Märkischer Kreis
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Heedfelder Straße 45
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58509
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

2026-07-17
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing
Offizielle Bezeichnung: Verbund der Knappschaft Kliniken vertreten durch die Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 66114000
Finanzierungs-Leasing