Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "60140000-1 - Bedarfspersonenbeförderung" in Marburg
Offizielle Bezeichnung: Regionaler Nahverkehrsverband Marburg-Biedenkopf (RNV)
Registrierungsnummer: UID: 112 591 630
Postanschrift: Im Lichtenholz 60
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35043
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: UID: 112 591 630
Postanschrift: Im Lichtenholz 60
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35043
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Marburg
2026-09-01
Hessen
Marburg
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Marburg
CPV: 60140000
Bedarfspersonenbeförderung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-01-31
2023-01-31
Hessen
Marburg
2023-01-31
Hessen
Marburg
2023-01-31
2023-01-31
Hessen
Marburg
CPV: 60140000
Bedarfspersonenbeförderung