Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "55523100-3 - Auslieferung von Schulmahlzeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ludwigshafen, Bereich Schulen
Registrierungsnummer: 073140000000-001-85
Postanschrift: Rathausplatz 10
Stadt: Ludwigshafen
Postleitzahl: 67059
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt (DEB34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ludwigshafen, Bereich Zentrale Vergabestelle und Baukoordinierung
Registrierungsnummer: 073140000000-001-85
Postanschrift: Rathausplatz 10
Stadt: Ludwigshafen
Postleitzahl: 67059
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt (DEB34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ludwigshafen, Bereich Zentrale Vergabestelle und Baukoordinierung
2024-12-20
2024-12-20
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein
2024-12-20
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein
2024-12-20
2024-12-20
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-05
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein
2024-11-25
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein
2024-11-25
2024-11-25
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Bayern
Mindelheim
2024-11-14
Bayern
Mindelheim
2024-11-14
2024-11-14
Bayern
Mindelheim
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-06
2024-11-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Rathenow
2024-10-18
Brandenburg
Rathenow
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Rathenow
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-13
2024-08-13
Bayern
Gersthofen
2024-08-13
Bayern
Gersthofen
2024-08-13
2024-08-13
Bayern
Gersthofen
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-31
2024-07-31
Schleswig-Holstein
Rendsburg
2024-07-31
Schleswig-Holstein
Rendsburg
2024-07-31
2024-07-31
Schleswig-Holstein
Rendsburg
CPV: 55523100
Auslieferung von Schulmahlzeiten