Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "55512000-2 - Betrieb von Kantinen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch den Präsidenten des Oberlandesgerichts München
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
München
2025-01-23
Bayern
München
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
München
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Alexanderstraße 3
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Alexanderstraße 3
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2025-01-08
2025-01-08
Berlin
Berlin
2025-01-08
Berlin
Berlin
2025-01-08
2025-01-08
Berlin
Berlin
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Salzgitter
2024-12-23
Niedersachsen
Salzgitter
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Salzgitter
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-17
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Böblingen
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
München
2024-12-04
Bayern
München
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
München
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Baden-Württemberg
Aalen
2024-11-22
Baden-Württemberg
Aalen
2024-11-22
2024-11-22
Baden-Württemberg
Aalen
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Bayern
München
2024-11-07
Bayern
München
2024-11-07
2024-11-07
Bayern
München
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Bayern
Erlangen
2024-11-04
Bayern
Erlangen
2024-11-04
2024-11-04
Bayern
Erlangen
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
München
2024-10-10
Bayern
München
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
München
CPV: 55512000
Betrieb von Kantinen