Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45421140-7 - Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Schulverband Mittelschule Marktheidenfel
Registrierungsnummer: USt.-IDNr. (UID) : DE132115350
Abteilung: Schulverband Mittelschule Marktheidenfeld
Postanschrift: Luitpoldstr. 17
Stadt: Marktheidenfeld
Postleitzahl: 97828
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-02-17
2025-02-17
Bayern
Marktheidenfeld

2025-02-17
2025-02-17
Bayern
Marktheidenfeld

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Neuburg-Schrobenhausen
Registrierungsnummer: 11257
Postanschrift: Platz der deutschen Einheit 1
Stadt: Neuburg an der Donau
Postleitzahl: 86633
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-02-10
2025-02-10
Bayern
Neuburg an der Donau

2025-02-10
2025-02-10
Bayern
Neuburg an der Donau

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c  
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Bau
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
München

2025-01-09
2025-01-09
Bayern
München

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
Fürth

2024-12-30
2024-12-30
Bayern
Fürth

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Nürnberg

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Nürnberg

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Nürnberg

2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Nürnberg

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Aichach

2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Aichach

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Regensburg

2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Regensburg

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-20
Bayern
Würzburg

2024-11-26
2024-11-20
Bayern
Würzburg

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Bayern
Oberstdorf

2024-11-05
2024-11-05
Bayern
Oberstdorf

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern