Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45421140-7 - Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Rietberg

2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Rietberg

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Markt Geisenhausen
Registrierungsnummer: USt-Identifikationsnummer: DE 128 969 312
Postanschrift: Marktplatz 6
Stadt: Geisenhausen
Postleitzahl: 84144
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Landkreis (DE227)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Geisenhausen

2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Geisenhausen

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2026-08-17
2026-08-17
Berlin
Berlin

2026-08-17
2026-08-17
Berlin
Berlin

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Land Rheinland-Pfalz, vertreten durch das Ministerium der Finanzen, vertreten durch den Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung Niederlassung Landau, vertreten durch die Niederlassungsleitung
Registrierungsnummer: DE 194427360
Postanschrift: Untertorplatz 1
Stadt: Landau
Postleitzahl: 76829
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Regionale Vergabestelle Kaiserslautern
2026-08-12
2026-08-12
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2026-08-12
2026-08-12
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Aurich
Registrierungsnummer: 0204-034520001001-0-61
Postanschrift: Bürgermeister-Hippen-Platz 1
Stadt: Aurich
Postleitzahl: 26603
Land, Gliederung (NUTS): Aurich (DE947)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-10
2026-08-10
Niedersachsen
Aurich

2026-08-10
2026-08-10
Niedersachsen
Aurich

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Rheingau-Taunus-Kreis
Registrierungsnummer: RTK1
Postanschrift: Heimbacher Straße 7
Stadt: Bad Schwalbach
Postleitzahl: 65307
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Bad Schwalbach

2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Bad Schwalbach

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Aurich
Registrierungsnummer: 0204-034520001001-0-61
Postanschrift: Bürgermeister-Hippen-Platz 1
Stadt: Aurich
Postleitzahl: 26603
Land, Gliederung (NUTS): Aurich (DE947)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Niedersachsen
Aurich

2026-08-07
2026-08-07
Niedersachsen
Aurich

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Wiesbaden - Der Magistrat - Hochbauamt
Registrierungsnummer: 06414000-PG0100210000-63
Postanschrift: Gustav-Stresemann-Ring 15
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
Kontaktperson: WiBau GmbH
2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Wiesbaden

2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Wiesbaden

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Dresden

2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Dresden

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Kommunalbetriebe Bünde - Anstalt des öffentlichen Rechts (AöR) -
Registrierungsnummer: 057580004004-39001-50
Postanschrift: Am Brunnen 17
Stadt: Bünde
Postleitzahl: 32257
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Bünde

2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Bünde

CPV: 45421140
Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern