Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45420000-7 - Bautischlerei-Einbauarbeiten" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Vechta
Registrierungsnummer: 03460-0-88
Postanschrift: Ravensberger Str. 20
Stadt: Vechta
Postleitzahl: 49377
Land, Gliederung (NUTS): Vechta (DE94F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Vechta - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 03460-0-88
Postanschrift: Ravensberger Str. 20
Stadt: Vechta
Postleitzahl: 49377
Land, Gliederung (NUTS): Vechta (DE94F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Vechta - Zentrale Vergabestelle
2025-01-22
2025-01-22
Niedersachsen
Vechta
2025-01-22
Niedersachsen
Vechta
2025-01-22
2025-01-22
Niedersachsen
Vechta
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Braunschweig-Hannover
Registrierungsnummer: DE115507791
Postanschrift: Lange Weihe 6
Stadt: Laatzen
Postleitzahl: 30880
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE115507791
Postanschrift: Lange Weihe 6
Stadt: Laatzen
Postleitzahl: 30880
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Laatzen
2025-01-09
Niedersachsen
Laatzen
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Laatzen
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Oldenburg
2024-12-23
Niedersachsen
Oldenburg
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-12-18
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Wolfsburg
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Moormerland
2024-12-13
Niedersachsen
Moormerland
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Moormerland
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Hannover
2024-12-12
Niedersachsen
Hannover
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Hannover
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Oldenburg
2024-12-11
Niedersachsen
Oldenburg
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Niedersachsen
Seelze
2024-12-02
Niedersachsen
Seelze
2024-12-02
2024-12-02
Niedersachsen
Seelze
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Niedersachsen
Hildesheim
2024-10-31
Niedersachsen
Hildesheim
2024-10-31
2024-10-31
Niedersachsen
Hildesheim
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Niedersachsen
Göttingen
2024-10-30
Niedersachsen
Göttingen
2024-10-30
2024-10-30
Niedersachsen
Göttingen
CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten