Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45400000-1 - Baufertigstellung" in Freiburg im Breisgau

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Registrierungsnummer: 41f87393-4cfb-4fcc-abd0-67fdffa74add
Postanschrift: Stadtstraße 2
Stadt: Freiburg im Breisgau
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Registrierungsnummer: 08-A5728-38
Postanschrift: Mozartstraße 58
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Mike Döhring
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Registrierungsnummer: 08-A5728-38
Postanschrift: Mozartstraße 58
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Mike Döhring
2026-03-30
2026-03-30
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-03-30
2026-03-30
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45400000
Baufertigstellung