Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45343100-4 - Brandschutzarbeiten" in Gengenbach
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gengenbach
Registrierungsnummer: 08317034-A7099-55
Postanschrift: Victor-Kretz-Straße 2
Stadt: Gengenbach
Postleitzahl: 77723
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
Registrierungsnummer: 08317034-A7099-55
Postanschrift: Victor-Kretz-Straße 2
Stadt: Gengenbach
Postleitzahl: 77723
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Gengenbach
2026-08-21
Baden-Württemberg
Gengenbach
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Gengenbach
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gengenbach
Registrierungsnummer: 08317034-A7099-55
Postanschrift: Victor-Kretz-Straße 2
Stadt: Gengenbach
Postleitzahl: 77723
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
Registrierungsnummer: 08317034-A7099-55
Postanschrift: Victor-Kretz-Straße 2
Stadt: Gengenbach
Postleitzahl: 77723
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Gengenbach
2026-08-17
Baden-Württemberg
Gengenbach
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Gengenbach
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten