Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45343100-4 - Brandschutzarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Rüsselsheim am Main
Registrierungsnummer: 00000968
Postanschrift: Marktplatz 4
Stadt: Rüsselsheim am Main
Postleitzahl: 65428
Land, Gliederung (NUTS): Groß-Gerau (DE717)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00000968
Postanschrift: Marktplatz 4
Stadt: Rüsselsheim am Main
Postleitzahl: 65428
Land, Gliederung (NUTS): Groß-Gerau (DE717)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Rüsselsheim am Main
2024-12-11
Hessen
Rüsselsheim am Main
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Rüsselsheim am Main
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Passau
2024-12-11
Bayern
Passau
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Passau
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Köln, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
Registrierungsnummer: 07999
Postanschrift: Stadthaus Deutz - Westgebäude, Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07999
Postanschrift: Stadthaus Deutz - Westgebäude, Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-02
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Brandenburg
Potsdam
2024-11-28
Brandenburg
Potsdam
2024-11-28
2024-11-28
Brandenburg
Potsdam
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-18
2024-11-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Kirchheim bei München
2024-11-13
Bayern
Kirchheim bei München
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Kirchheim bei München
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Herford
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Herford
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Herford
CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten