Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45262311-4 - Betonrohbauarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-14
2026-07-14
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-14
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-14
2026-07-14
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Bau
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Bau
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
München
2026-07-13
Bayern
München
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
München
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ahrensburg(Kreis Stormarn)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 01062001-0000-47
Postanschrift: Manfred-Samusch-Str. 5
Stadt: Ahrensburg
Postleitzahl: 22926
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabstelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 01062001-0000-47
Postanschrift: Manfred-Samusch-Str. 5
Stadt: Ahrensburg
Postleitzahl: 22926
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabstelle
2026-07-13
2026-07-13
Schleswig-Holstein
Ahrensburg
2026-07-13
Schleswig-Holstein
Ahrensburg
2026-07-13
2026-07-13
Schleswig-Holstein
Ahrensburg
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-10
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-10
2026-07-10
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Interkommunale Vergabestelle des Landkreise Fulda im Auftrag der Gemeinde Kalbach
Registrierungsnummer: 06631
Postanschrift: Wörthstraße 15
Stadt: Fulda
Postleitzahl: 36037
Land, Gliederung (NUTS): Fulda (DE732)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 06631
Postanschrift: Wörthstraße 15
Stadt: Fulda
Postleitzahl: 36037
Land, Gliederung (NUTS): Fulda (DE732)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-10
2026-07-10
Hessen
Fulda
2026-07-10
Hessen
Fulda
2026-07-10
2026-07-10
Hessen
Fulda
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-09
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-09
2026-07-09
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Stormarn
Registrierungsnummer: 10165
Postanschrift: Mommsenstr. 14
Stadt: Bad Oldesloe
Postleitzahl: 23843
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10165
Postanschrift: Mommsenstr. 14
Stadt: Bad Oldesloe
Postleitzahl: 23843
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
2026-07-09
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
2026-07-09
2026-07-09
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt am Main - Amt für Bau und Immobilien
Registrierungsnummer: DE 114 110 388
Postanschrift: Solmsstraße 27 - 37
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 114 110 388
Postanschrift: Solmsstraße 27 - 37
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-08
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-08
2026-07-08
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-08
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-08
2026-07-08
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-07
Hessen
Frankfurt am Main
2026-07-07
2026-07-07
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten