Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45262311-4 - Betonrohbauarbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-12
2026-08-12
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-10
2026-08-10
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wasserburg a. Inn
Registrierungsnummer: 09187182-StadtWasserburg01-62
Abteilung: Stadtbauamt
Postanschrift: Marienplatz 2
Stadt: Wasserburg a. Inn
Postleitzahl: 83512
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Landkreis (DE21K)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtbauamt Wasserburg a. Inn
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Wasserburg am Inn

2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Wasserburg am Inn

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kolpingstadt Kerpen
Registrierungsnummer: 053620032032-31001-22
Postanschrift: Jahnplatz 1
Stadt: Kerpen
Postleitzahl: 50171
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 31.2 - Zentrale Vergabestelle
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Kerpen

2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Kerpen

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Bau
2026-07-27
2026-07-27
Bayern
München

2026-07-27
2026-07-27
Bayern
München

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
München

2026-07-20
2026-07-20
Bayern
München

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wetter (Ruhr)
Registrierungsnummer: DE126 876 765
Postanschrift: Kaiserstraße 70
Stadt: Wetter (Ruhr)
Postleitzahl: 58300
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Wetter (Ruhr)

2026-07-17
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Wetter (Ruhr)

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG
Registrierungsnummer: XXXX
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Hessen
Frankfurt am Main

2026-07-15
2026-07-15
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zoo Duisburg gGmbH
Registrierungsnummer: DE119554495
Postanschrift: Mülheimer Str. 273
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47058
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten