Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261420-4 - Abdichtungsarbeiten gegen Wasser" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Klinikum Nürnberg
Registrierungsnummer: 8783
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1  
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Nürnberg

2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Nürnberg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Aschaffenburg-Alzenau gGmbH
Registrierungsnummer: DE308471947
Postanschrift: Am Hasenkopf 1  
Stadt: Aschaffenburg
Postleitzahl: 63739
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Kreisfreie Stadt (DE261)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hermann Kunkel, Bereichsleiter Bau und Technik
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Aschaffenburg

2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Aschaffenburg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: DE811770106
Postanschrift: Ringstr. 4-7  
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen

2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: DE811770106
Postanschrift: Ringstr. 4-7  
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen

2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Weißenburg

2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Weißenburg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Volkach

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Volkach

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Aschaffenburg

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Aschaffenburg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Taufkirchen

2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Taufkirchen

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Ansbach

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Ansbach

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Aschaffenburg

2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Aschaffenburg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser