Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261420-4 - Abdichtungsarbeiten gegen Wasser" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Starnberg
Registrierungsnummer: 11711450175
Abteilung: Team 12.21
Stadt: Starnberg
Postleitzahl: 82319
Land, Gliederung (NUTS): Starnberg (DE21L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Team 12.21
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Starnberg

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Starnberg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Grundschulverband Creußen
Registrierungsnummer: 092709890
Postanschrift: Bahnhofstr. 11
Stadt: Creußen
Postleitzahl: 95473
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Landkreis (DE246)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Creußen

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Creußen

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Oberallgäu
Registrierungsnummer: DE813169885
Postanschrift: Oberallgäuer Platz 2
Stadt: Sonthofen
Postleitzahl: 87527
Land, Gliederung (NUTS): Oberallgäu (DE27E)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Sonthofen

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Sonthofen

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ostallgäu
Registrierungsnummer: 00001550
Postanschrift: Schwabenstraße 11
Stadt: Marktoberdorf
Postleitzahl: 87616
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Ostallgäu
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Marktoberdorf

2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Marktoberdorf

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ostallgäu
Registrierungsnummer: 00001550
Postanschrift: Schwabenstraße 11
Stadt: Marktoberdorf
Postleitzahl: 87616
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Ostallgäu
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Marktoberdorf

2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Marktoberdorf

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: SWM Infrastruktur GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE813865922
Abteilung: Einkauf und Logistik - Einkauf Bau- und Infrastrukturleistungen - Einkauf Hochbau & Verkehrswege (EL-EB-HV)
Postanschrift: Emmy-Noether-Straße 2
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Katrin Marr
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
München

2026-07-15
2026-07-15
Bayern
München

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Regensburg
Registrierungsnummer: 09375-00000-63
Postanschrift: Altmühlstraße 3
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93059
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Regensburg

2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Regensburg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bogen
Registrierungsnummer: 09278118-STADTBOGEN-29
Postanschrift: Stadtplatz 56
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Bogen

2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Bogen

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rosenheim
Registrierungsnummer: 09163000-STARO1-29
Abteilung: Vergabeverfahrensstelle
Postanschrift: Königstraße 24
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabeverfahrensstelle
2026-07-01
2026-07-01
Bayern
Rosenheim

2026-07-01
2026-07-01
Bayern
Rosenheim

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Offizielle Bezeichnung: Gemeinnützige Gesellschaft für soziale Dienste -DAA- mbH
Registrierungsnummer: DE223237142
Postanschrift: Roritzerstr. 7
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Isabel Pfeil
2026-06-29
2026-06-29
Bayern
Nürnberg

2026-06-29
2026-06-29
Bayern
Nürnberg

CPV: 45261420
Abdichtungsarbeiten gegen Wasser