Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45234116-2 - Gleisbauarbeiten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: DP World Logistics Chemical Germany GmbH
Registrierungsnummer: HRB-Nr.: 17127 (Amtsgericht Duisburg)
Postanschrift: Schifferstraße 80
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47059
Land, Gliederung (NUTS): Wolfenbüttel (DE91B)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DP World Logistics Chemical Germany GmbH
Registrierungsnummer: HRB-Nr.: 17127 (Amtsgericht Duisburg)
Postanschrift: Schifferstraße 80
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47059
Land, Gliederung (NUTS): Wolfenbüttel (DE91B)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-07-01
2026-07-01
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-07-01
2026-07-01
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kölner Verkehrs-Betriebe AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006774
Postanschrift: Scheidtweilerstr. 38
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50933
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-06-26
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kölner Verkehrs-Betriebe AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006774
Postanschrift: Scheidtweilerstr. 38
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50933
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-05-20
2026-05-20
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-05-20
2026-05-20
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Beteiligungsgesellschaft Kreis Düren mbH
Registrierungsnummer: DE23ZZZ00000383190
Postanschrift: Bismarckstraße 16
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52351
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Schiene-Infrastruktur
2026-05-12
2026-05-12
Nordrhein-Westfalen
Düren

2026-05-12
2026-05-12
Nordrhein-Westfalen
Düren

CPV: 45234116
Gleisbauarbeiten