Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45232150-8 - Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: ProPotsdam GmbH
Registrierungsnummer: HRB 1294 P
Postanschrift: Pappelallee 4
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Potsdam

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45232150
Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-05-12
2026-05-12
Brandenburg
Spremberg

2026-05-12
2026-05-12
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45232150
Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-03-02
2026-03-02
Brandenburg
Spremberg

2026-03-02
2026-03-02
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45232150
Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-03-02
2026-03-02
Brandenburg
Spremberg

2026-03-02
2026-03-02
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45232150
Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-02-16
2026-02-16
Brandenburg
Spremberg

2026-02-16
2026-02-16
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45232150
Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-02-09
2026-02-09
Brandenburg
Spremberg

2026-02-09
2026-02-09
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45232150
Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen