Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45231400-9 - Bauarbeiten für Starkstromleitungen" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Registrierungsnummer: 01002-000006000-77
Postanschrift: Andreas-Gayk-Straße 31
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 04.5 Zentrales Beschaffungsmanagement
Registrierungsnummer: 01002-000006000-77
Postanschrift: Andreas-Gayk-Straße 31
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 04.5 Zentrales Beschaffungsmanagement
2026-08-28
2026-08-28
Schleswig-Holstein
Kiel
2026-08-28
Schleswig-Holstein
Kiel
2026-08-28
2026-08-28
Schleswig-Holstein
Kiel
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Glückstadt
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Am Markt 4
Stadt: Glückstadt
Postleitzahl: 25348
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Am Markt 4
Stadt: Glückstadt
Postleitzahl: 25348
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
2025-03-07
2025-03-07
Schleswig-Holstein
Glückstadt
2025-03-07
Schleswig-Holstein
Glückstadt
2025-03-07
2025-03-07
Schleswig-Holstein
Glückstadt
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-13
2024-09-13
Schleswig-Holstein
Grömitz
2024-09-13
Schleswig-Holstein
Grömitz
2024-09-13
2024-09-13
Schleswig-Holstein
Grömitz
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-09-05
2023-09-05
Schleswig-Holstein
Rellingen
2023-09-05
Schleswig-Holstein
Rellingen
2023-09-05
2023-09-05
Schleswig-Holstein
Rellingen
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-09-05
2023-09-05
Schleswig-Holstein
Rellingen
2023-09-05
Schleswig-Holstein
Rellingen
2023-09-05
2023-09-05
Schleswig-Holstein
Rellingen
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-11
2023-08-11
Schleswig-Holstein
Itzehoe
2023-08-11
Schleswig-Holstein
Itzehoe
2023-08-11
2023-08-11
Schleswig-Holstein
Itzehoe
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-07-08
2023-07-07
Schleswig-Holstein
Rellingen
2023-07-07
Schleswig-Holstein
Rellingen
2023-07-08
2023-07-07
Schleswig-Holstein
Rellingen
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-07-03
2023-06-26
Schleswig-Holstein
Kiel
2023-06-26
Schleswig-Holstein
Kiel
2023-07-03
2023-06-26
Schleswig-Holstein
Kiel
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-06-09
2023-06-09
Schleswig-Holstein
Quickborn
2023-06-09
Schleswig-Holstein
Quickborn
2023-06-09
2023-06-09
Schleswig-Holstein
Quickborn
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-04-17
2023-04-17
Schleswig-Holstein
Itzehoe
2023-04-17
Schleswig-Holstein
Itzehoe
2023-04-17
2023-04-17
Schleswig-Holstein
Itzehoe
CPV: 45231400
Bauarbeiten für Starkstromleitungen