Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45231300-8 - Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Timmendorfer Strand
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Timmendorfer Strand
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Büsum
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 010515178000077
Postanschrift: Kaiser-Wilhelm-Platz
Stadt: Büsum
Postleitzahl: 25761
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 010515178000077
Postanschrift: Kaiser-Wilhelm-Platz
Stadt: Büsum
Postleitzahl: 25761
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Büsum
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Büsum
2026-08-21
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Büsum
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Timmendorfer Strand
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
2026-08-14
2026-08-14
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-08-14
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-08-14
2026-08-14
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Timmendorfer Strand
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: 01055042-0000-51
Postanschrift: Strandallee 42
Stadt: Timmendorfer Strand
Postleitzahl: 23669
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
2026-07-21
2026-07-21
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-07-21
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
2026-07-21
2026-07-21
Schleswig-Holstein
Timmendorfer Strand
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Dithmarschen - Der Landrat -
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002803
Postanschrift: Stettiner Str. 30
Stadt: Heide
Postleitzahl: 25746
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002803
Postanschrift: Stettiner Str. 30
Stadt: Heide
Postleitzahl: 25746
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-13
2026-07-13
Schleswig-Holstein
Heide
2026-07-13
Schleswig-Holstein
Heide
2026-07-13
2026-07-13
Schleswig-Holstein
Heide
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: ZRE Zentrum für Ressourcen und Energie GmbH
Registrierungsnummer: 0000
Abteilung: Standort Borsigstraße
Postanschrift: Borsigstraße 6
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22113
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0000
Abteilung: Standort Borsigstraße
Postanschrift: Borsigstraße 6
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22113
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-06-16
2026-06-16
Schleswig-Holstein
Oststeinbek
2026-06-16
Schleswig-Holstein
Oststeinbek
2026-06-16
2026-06-16
Schleswig-Holstein
Oststeinbek
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Schleswiger Stadtwerke Abwasserentsorgung
Registrierungsnummer: HR 001056 (AG SL)
Postanschrift: Werkstr. 1
Stadt: Schleswig
Postleitzahl: 24837
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HR 001056 (AG SL)
Postanschrift: Werkstr. 1
Stadt: Schleswig
Postleitzahl: 24837
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
2025-10-09
2025-10-09
Schleswig-Holstein
Schleswig
2025-10-09
Schleswig-Holstein
Schleswig
2025-10-09
2025-10-09
Schleswig-Holstein
Schleswig
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland endvertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein
Registrierungsnummer: 01 - 2002--79
Postanschrift: Schillstraße 1-3
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23566
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01 - 2002--79
Postanschrift: Schillstraße 1-3
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23566
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2025-03-26
2025-03-26
Schleswig-Holstein
Lübeck
2025-03-26
Schleswig-Holstein
Lübeck
2025-03-26
2025-03-26
Schleswig-Holstein
Lübeck
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Segeberg - Der Landrat
Registrierungsnummer: t:045519510
Postanschrift: Hamburger Straße 30
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst 11.60
Registrierungsnummer: t:045519510
Postanschrift: Hamburger Straße 30
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst 11.60
2025-03-03
2025-03-03
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
2025-03-03
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
2025-03-03
2025-03-03
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
CPV: 45231300
Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen