Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45214210-5 - Bau von Grundschulen" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Kirchroth
Registrierungsnummer: USt-IdNr: DE361379391
Postanschrift: Regensburger Str. 22  
Stadt: Kirchroth
Postleitzahl: 94356
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeinde Kirchroth
2025-01-23
2025-01-23
Bayern
Kirchroth

2025-01-23
2025-01-23
Bayern
Kirchroth

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Offizielle Bezeichnung: Markt Hirschaid
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: 09543822530
Postanschrift: Kirchplatz 6  
Stadt: Hirschaid
Postleitzahl: 96114
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2025-01-22
2025-01-22
Bayern
Hirschaid

2025-01-22
2025-01-22
Bayern
Hirschaid

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Baureferat
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40  
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
München

2025-01-14
2025-01-14
Bayern
München

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Dachau
Registrierungsnummer: 09174115-48
Stadt: Dachau
Postleitzahl: 85221
Land, Gliederung (NUTS): Dachau (DE217)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Dachau

2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Dachau

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Rothenburg ob der Tauber

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Rothenburg ob der Tauber

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Dachau

CPV: 45214210
Bau von Grundschulen