Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45214210-5 - Bau von Grundschulen" in Hirschaid
Offizielle Bezeichnung: Markt Hirschaid
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: 09543822530
Postanschrift: Kirchplatz 6
Stadt: Hirschaid
Postleitzahl: 96114
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: 09543822530
Postanschrift: Kirchplatz 6
Stadt: Hirschaid
Postleitzahl: 96114
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2025-01-22
2025-01-22
Bayern
Hirschaid
2025-01-22
Bayern
Hirschaid
2025-01-22
2025-01-22
Bayern
Hirschaid
CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Hirschaid
2024-11-20
Bayern
Hirschaid
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Hirschaid
CPV: 45214210
Bau von Grundschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Hirschaid
2024-11-19
Bayern
Hirschaid
2024-11-19
2024-11-19
Bayern
Hirschaid
CPV: 45214210
Bau von Grundschulen