Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45210000-2 - Bauleistungen im Hochbau" aus dem Bundesland Hamburg

Offizielle Bezeichnung: Hamburger Energiewerke GmbH
Registrierungsnummer: HRB120594
Postanschrift: Ausschläger Elbdeich 123  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Hamburg
Hamburg

2024-12-12
2024-12-12
Hamburg
Hamburg

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Hamburg
Hamburg

2024-11-21
2024-11-21
Hamburg
Hamburg

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Hamburg
Hamburg

2024-11-14
2024-11-14
Hamburg
Hamburg

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Hamburg
Hamburg

2024-10-03
2024-10-03
Hamburg
Hamburg

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Hamburg
Hamburg

2024-09-23
2024-09-23
Hamburg
Hamburg

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-20
2024-08-20
Hamburg
Hamburg

2024-08-20
2024-08-20
Hamburg
Hamburg

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau