Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111000-8 - Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Düsseldorf
Registrierungsnummer: 3e53c1c3-64b5-4d52-bf51-6c2481f58c7a
Postanschrift: Eduard-Schulte-Straße 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 3e53c1c3-64b5-4d52-bf51-6c2481f58c7a
Postanschrift: Eduard-Schulte-Straße 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2025-02-03
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-02-03
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Düsseldorf
Registrierungsnummer: 35c37034-b2ac-44f1-a427-0edfcdc95bce
Postanschrift: Eduard-Schulte-Straße 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 35c37034-b2ac-44f1-a427-0edfcdc95bce
Postanschrift: Eduard-Schulte-Straße 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal
2024-11-13
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Deutschland – Abbrucharbeiten – Kreishaussanierung, "VE 2.303 Abbruch- und Schadstoffarbeiten 2. BA"
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-10-23
2024-10-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
2024-10-14
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung