Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111000-8 - Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung" in Cottbus
Offizielle Bezeichnung: Gebäudewirtschaft Cottbus GmbH
Registrierungsnummer: DE138775788
Postanschrift: Werbener Straße 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE138775788
Postanschrift: Werbener Straße 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2026-05-07
2026-05-07
Brandenburg
Cottbus
2026-05-07
Brandenburg
Cottbus
2026-05-07
2026-05-07
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-28
2024-08-28
Brandenburg
Cottbus
2024-08-28
Brandenburg
Cottbus
2024-08-28
2024-08-28
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung