Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44810000-1 - Anstrichfarben" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Münchner Wohnen GmbH
Registrierungsnummer: t:0898776620
Abteilung: Abteilung Vergabe
Postanschrift: Gustav-Heinemann- Ring 111
Stadt: München
Postleitzahl: 81739
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Münchner Wohnen - Abteilung Vergabe
Registrierungsnummer: t:0898776620
Abteilung: Abteilung Vergabe
Postanschrift: Gustav-Heinemann- Ring 111
Stadt: München
Postleitzahl: 81739
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Münchner Wohnen - Abteilung Vergabe
2026-02-02
2026-02-02
Bayern
München
2026-02-02
Bayern
München
2026-02-02
2026-02-02
Bayern
München
CPV: 44810000
Anstrichfarben
Offizielle Bezeichnung: Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Hartmann
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Hartmann
2025-10-15
2025-10-15
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2025-10-15
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2025-10-15
2025-10-15
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 44810000
Anstrichfarben
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Berlin
Berlin
2024-11-11
Berlin
Berlin
2024-11-11
2024-11-11
Berlin
Berlin
CPV: 44810000
Anstrichfarben
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-01-03
2023-01-03
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
2023-01-03
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
2023-01-03
2023-01-03
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
CPV: 44810000
Anstrichfarben
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2022-10-18
2022-10-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2022-10-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2022-10-18
2022-10-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 44810000
Anstrichfarben
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2022-10-14
2022-10-14
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
2022-10-14
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
2022-10-14
2022-10-14
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe
CPV: 44810000
Anstrichfarben