Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44611200-8 - Atemschutzgeräte" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz

Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Registrierungsnummer: 991-19518-88
Postanschrift: Ferdinand-Sauerbruch-Str. 1
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56073
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAAINBw U2.1
2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 44611200
Atemschutzgeräte
Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Holz und Metall
Registrierungsnummer: e62fdff8-026e-466b-aed6-eec1b7b995f7
Postanschrift: Isaac-Fulda-Allee 18
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55124
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-04-17
2025-04-17
Rheinland-Pfalz
Mainz

2025-04-17
2025-04-17
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 44611200
Atemschutzgeräte