Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39132000-6 - Archivierungssysteme" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Essen, AöR
Registrierungsnummer: DE119 656 585
Postanschrift: Hufelandstraße 55
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45147
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2025-12-22
2025-12-22
Nordrhein-Westfalen
Essen

2025-12-22
2025-12-22
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2025-06-06
2025-06-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2025-06-06
2025-06-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Essen, AöR
Registrierungsnummer: f6ab3f83-f237-4e46-9629-651a026e9560
Postanschrift: Hufelandstraße 55
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45147
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2025-02-27
2025-02-27
Nordrhein-Westfalen
Essen

2025-02-27
2025-02-27
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2024-09-16
2024-09-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-03
2024-09-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-09-03
2024-09-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-10
2024-07-10
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2024-07-10
2024-07-10
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-18
2023-10-18
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler

2023-10-18
2023-10-18
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-09-20
2023-09-20
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler

2023-09-20
2023-09-20
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler

CPV: 39132000
Archivierungssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-28
2023-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster

2023-08-28
2023-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 39132000
Archivierungssysteme