Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "35110000-8 - Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit" in Plattling
Offizielle Bezeichnung: Stadt Plattling
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 092711469444728
Postanschrift: Preysingplatz 1
Stadt: Plattling
Postleitzahl: 94447
Land, Gliederung (NUTS): Deggendorf (DE224)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 092711469444728
Postanschrift: Preysingplatz 1
Stadt: Plattling
Postleitzahl: 94447
Land, Gliederung (NUTS): Deggendorf (DE224)
Land: Deutschland
2025-04-03
2025-04-03
Bayern
Plattling
2025-04-03
Bayern
Plattling
2025-04-03
2025-04-03
Bayern
Plattling
CPV: 35110000
Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Plattling
2024-11-27
Bayern
Plattling
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Plattling
CPV: 35110000
Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit