Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34121000-1 - Busse" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Eschborn

2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Eschborn

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Verkehrsgesellschaft Teltow-Fläming mbH
Registrierungsnummer: DE138603091
Postanschrift: Forststraße 16
Stadt: Luckenwalde
Postleitzahl: 14943
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Luckenwalde

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Luckenwalde

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs AG (ASEAG) vertreten durch die Energieversorgungs- und Verkehrsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: DE 811182712
Postanschrift: Neuköllner Straße 1
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52068
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Aachen

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Aachen

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Hessen
Eschborn

2026-08-24
2026-08-24
Hessen
Eschborn

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Brandenburg
Zossen

2026-08-21
2026-08-21
Brandenburg
Zossen

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Regionalverkehr Ruhr-Lippe GmbH
Registrierungsnummer: DE126045080
Postanschrift: Am Bahnhof 10
Stadt: Soest
Postleitzahl: 59494
Land, Gliederung (NUTS): Soest (DEA5B)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Soest

2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Soest

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Polizeiverwaltungsamt Logistikzentrum
Registrierungsnummer: 14 - 0320077PVAL02-10
Postanschrift: Nordstraße 3-5
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Sachsen
Markkleeberg

2026-08-12
2026-08-12
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Polizeiverwaltungsamt Logistikzentrum
Registrierungsnummer: 14 - 0320077PVAL02-10
Postanschrift: Nordstraße 3-5
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Sachsen
Markkleeberg

2026-08-11
2026-08-11
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Beteiligungsgesellschaft Kreis Düren mbH
Registrierungsnummer: DE23ZZZ00000383190
Postanschrift: Bismarckstraße 16
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52351
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Guido Emunds
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Düren

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Düren

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Hessen
Eschborn

2026-08-06
2026-08-06
Hessen
Eschborn

CPV: 34121000
Busse