Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33600000-6 - Arzneimittel" in Düsseldorf
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Rheinland
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Str. 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Str. 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Deutschland – Arzneimittel – 35. Generikaausschreibung (1er) -Bekanntmachung der vergebenen Aufträge
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-STraße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-STraße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Straße 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Str. 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Str. 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: GWQ ServicePlus AG
Registrierungsnummer: DE258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Str. 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE258895210
Postanschrift: Ria-Thiele-Str. 2a
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33600000
Arzneimittel