Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33168000-5 - Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Evang, Krankenhaus Ludwigsfelde-Teltow gGmbH
Registrierungsnummer: DEG1312.HRB8299P
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 40-44
Stadt: Ludwigsfelde
Postleitzahl: 14974
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Andrea Jahn
Registrierungsnummer: DEG1312.HRB8299P
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 40-44
Stadt: Ludwigsfelde
Postleitzahl: 14974
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Andrea Jahn
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Ludwigsfelde
2024-12-23
Brandenburg
Ludwigsfelde
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Ludwigsfelde
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Offizielle Bezeichnung: Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Registrierungsnummer: 7d51d4f9-0235-44bd-a971-87d299e21852
Postanschrift: Neufelder Str. 34
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51067
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 7d51d4f9-0235-44bd-a971-87d299e21852
Postanschrift: Neufelder Str. 34
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51067
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Tübingen
2024-12-23
Baden-Württemberg
Tübingen
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Tübingen
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Offizielle Bezeichnung: Evang, Krankenhaus Ludwigsfelde-Teltow gGmbH
Registrierungsnummer: DEG1312.HRB8299P
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 40-44
Stadt: Ludwigsfelde
Postleitzahl: 14974
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Andrea Jahn
Registrierungsnummer: DEG1312.HRB8299P
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 40-44
Stadt: Ludwigsfelde
Postleitzahl: 14974
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Andrea Jahn
2024-12-20
2024-12-20
Brandenburg
Ludwigsfelde
2024-12-20
Brandenburg
Ludwigsfelde
2024-12-20
2024-12-20
Brandenburg
Ludwigsfelde
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-11
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Böblingen
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Garmisch-Partenkirchen
2024-12-04
Bayern
Garmisch-Partenkirchen
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Garmisch-Partenkirchen
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-11-13
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-11-13
2024-11-13
Baden-Württemberg
Böblingen
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-25
2024-10-25
Berlin
Berlin
2024-10-25
Berlin
Berlin
2024-10-25
2024-10-25
Berlin
Berlin
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Sachsen-Anhalt
Gardelegen
2024-10-09
Sachsen-Anhalt
Gardelegen
2024-10-09
2024-10-09
Sachsen-Anhalt
Gardelegen
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-27
2024-08-27
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-08-27
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-08-27
2024-08-27
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 33168000
Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie